Объявления в США Объявления в США
IMG-LOGO

Разработка сайта, продвижение и реклама Google, Facebook, Instagram.

Разработка сайта, продвижение и реклама Google, Facebook, Instagram.

Описание

Тип : Реклама / полиграфия

Дата публикации: 06 сентября 2023, 20:02

Страна: США

Город: New York Mills

RU UA         ИНСТРУКЦИЯ ЛИД-МЕНЕДЖЕРА И ПАРТНЕРА   Ваша задача - это публикация объявлений IT - студии везде, где общаются наши люди за границей. Мигранты из СНГ - это основная целевая аудитория нашей студии. Объявлений и ссылки на группы и доски мы вам даем. Вы вступаете в группы Facebook или в мессенджерах, регистрируетесь на досках объявлений и копируете объявления, которые мы даем. Вам пишут клиенты, вы передаете их контакты нам и получаете 7% от суммы сделки. НЕМНОГО О ЗАДАЧАХ   РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ Размещайте объявления на досках, получайте отклики от клиентов и передавайте менеджеру. ПОСТЫ В FACEBOOK Делайте посты в группах Facebook для мигрантов, получаете отклики и передаете их менеджерам.     ОБЪЯВЛЕНИЯ В TELEGRAM Вы публикуете объявления в чатах для мигрантов из СНГ в развитые страны и привлекаете клиентов. ЧАТЫ НАШИХ В ЕВРОПЕ В Viber и WhatsApp есть много чатов и групп наших за границей, публикуйте объявления там.         ГДЕ ИСКАТЬ КЛИЕНТОВ?   ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ Вы можете использовать доски объявлений из файла-подсказки или подбирать их на свое усмотрение. СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ Самая платежеспособная аудитория ждет вас в Facebook и LinkedIn, но мы рекомендуем пробовать и другие сети.     ОТРАСЛЕВЫЕ ЧАТЫ В Telegram существует очень много отраслевых чатов, которые тоже являются хорошим источником клиентов. ЛИЧНЫЕ КОНТАКТЫ Скорее всего у вас есть знакомые, которые занимаются бизнесом и можно предложить им наши услуги.         ЕЩЕ РАЗ ОБ АУДИТОРИИ   ЛЮДИ ИЗ СНГ ЗА ГРАНИЦЕЙ Есть очень много групп в Facebook с людьми в разных странах, вступайте в них и размещайте объявления. АЗИАТСКИЕ СТРАНЫ Узбекистан и Казахстан - это большой рынок и там огромное количество групп в соцсетях и досок объявлений.     РАЗВИТЫЕ ГОСУДАРСТВА Если вы знаете английский язык, размещайте объявления по всему миру и ведите клиентов за больший процент. СТОЛИЦЫ И МЕГАПОЛИСЫ Ориентируйтесь на большие города и столицы, в них всегда вас ждет самая лояльная и богатая аудитория. ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ   ГРУППЫ НА РУССКОМ В FB Нажмите на заголовок и откроются русскоязычные группы мигрантов из СНГ. ГРУППЫ НА УКРАИНСКОМ Нажмите на заголовок и откроются украиноязычные группы мигрантов из СНГ.     ПРИМЕРЫ ОБЪЯВЛЕНИЙ Нажмите на заголовок и откроется файл с текстами и иллюстрация Приведем клиентов в ваш бизнес, заранее спрогнозируем спрос и цену одного клиента. Во время первой консультации дадим аналитику спроса на ваши товары и услуги, заранее посчитаем расходы на рекламу и предполагаемый объем продаж. 

Мы приглашаем вас на абсолютно бесплатную консультацию, на которой вы узнаете:

- По каким запросам и сколько раз в месяц люди ищут ваш товар или услугу в Google;
- Как рекламируются конкуренты и сколько стоит их реклама;
- Стоимость рекламы для привлечения одного клиента;
- Если у вас уже есть сайт, маркетолог даст рекомендации по увеличению конверсии;
- Сформируем подробный аргументированный план действий;

На основании этих данных и анализа конкурентов сформируем для вас подробное индивидуальное коммерческое предложение, вы сможете оценить прогноз рентабельности и только тогда принимать решение о заказе услуг разработки и продвижения. 

Наша студия имеет 9 лет опыта в разработке сайтов, настройке рекламы, разработке маркетинговых стратегий и позиционировании брендов. Мы строим долгосрочные отношения с клиентами и оказываем услуги сопровождения, поэтому изначально относимся к вашему бизнесу, как к своему.

Наш подход к рекламе заключается в создании последовательности точек касаний с вашим брендом. Мы предлагаем не отдельные настройки PPC, таргетинга, медийной рекламы и других источников трафика по отдельности, а создание полноценной рекламной системы, которая сопроводит клиента от момента потребности и первого касания с брендом до принятия окончательного решения о покупке.

Для малого бизнеса и начинающих предпринимателей у нас есть бюджетное решение. В пакет Экспресс входит создание брендинга, разработка сайта, настройка рекламы в Google, таргетинга и ретаргетинга в социальных сетях, создание точек касаний с сопровождением 30 дней за 1500$. И мы заранее спрогнозируем спрос и окупаемость рекламы.

Для развивающихся бизнесов мы предлагаем широкий спектр услуг по увеличению объемов сбыта, брендингу, ребрендингу, разработке индивидуальных софтов, мобильных приложений и многое другое.

Оставьте заявку и мы совершенно бесплатно рассмотрим возможности увеличения продаж в вашем бизнесе, предложим необходимые инструменты и спрогнозируем рекламные бюджеты. Вы бесплатно получите на почту график спроса на ваши товары услуги в регионе и прогноз окупаемости рекламы. www.soroca.biz/express-ru/?lid=8

Расположение на карте

Поделиться:

Разместите объявление - это бесплатно!

Ваше объявление увидят тысячи соотечественников по всей стране. Это абсолютно бесплатно и так будет всегда!
Подать объявление